Та
Татьяна

Можно ли поднимать гантели каждый день?

Я начал делать комплекс упражнений с гантелями, в который входят стандартные упражнения на бицепс, трицепс, грудь и плечи. гантели на бицепс, трицепс по 8, на плечи и грудь 5. мне 16, вес 110. Можно ли так тренироваться каждый день?

Михаил Куликов

Можно и даже нужно.

Ася Калимуллина

Можно, но все равно такой большой вес лучше тогда через день, т. к. ты должен давать мышцам отдохнуть.

Сашуля Сухонос

В 16 лет лучше бегом позаниматься или лучше активным плаванием... ты еще растешь... гантели чередовать... лучше группами мышц... и непременно растяжка и разминка до и после. и питание.. сбалансированное... узнай какого ты типа телосложения)))

Наталья Саливончик

Можно, но понемножку.