Екатерина Сутенкова

Почему когда я поднимаю штангу и гантели у меня иногда эрекция пениса?

Ксения Сергеевна

организм намекает, что можно и другим заняться

Arkadi Beridze

туда излишки моска выжимает...

С. Т.

Прилив крови)

Михаил Гладков

Он хочет, чтобы ты его тоже накачал.

На
Наталья

Значит у тебя на спорт стоит! Вот мне завтра на работу а на неё у меня увы как то не поднимается.

Odilbek Khudaynazarov

видимо, сильный прилив крови в область промежности, поэкспериментируй с постановкой ног, старайся держать спину идеально прямо. если не поможет, займись плаваньем.

Татьяна Нефедова

если качаешся в качалке -то наверняка есть красивые телочки там, которые делают мертвую тягу...

Ма
Марат

А чем ты поднимаешь эти спортивные снаряды? ))