Дима Дима

занимаюсь дома поднимаю штангу гантели а результата нет. может на стеройды помогут?

штанга у меня 32 кг при веси 60 другой нет

Татьяна Горавская

НУ если совсем нет, то занимаешься неправильно или веса меленькие, или кушаешь мало)
Тогда не помогут

Ruslan Menshov

Стероиды тебе абсолютно ничем не помогут.
Все уйдет через месяц (хотя даже и не наберется) .
Дело в правильной тренировочной программе.
Не трать время дома, иди в зал, поэкспериментируй с весами, поговори со знающими людьми.
www.fit4life.ru почитай например.

32 кг, это как пытаться учебником по физкультуре накачаться

Лейсан Хайруллина

при такой штанге стероиды не помогут

Олег

лучше в зале качатся

Юлия Дмитриева

штангу на помойку. Нужно постоянно рабочий вес увеличивать. А питание важнее тренеровак. Белка побольше.

Валерия Сизова

продолжай качатся ты что думал всё так быстро чтоли

Ир
Иришка

поднимаю штану гантели....очень подробное описание плана тренировок, питания и режима.
Конечно, легче стероидов нажраться, чем вдумчиво составить программу, организовать питание и пахать. Даже исходя из того, что у тебя есть в наличии для начала

Михаил Апыхтин

еще одна заблудшая душа, думающая что стероиды это такая фигня.. нахавался, обкололся и ничего делать не нужно) ) если тренируетесь и нет прогресса - значит что-то делаете неправильно

Юля Морозова

сначала научись их поднимать))) чел тебе ссылку дал выше, а то что у тебя только одна штанга это хреново, очень хреново, стероиды помогают прогрессировать, но если ты неправильно питаешься или тягаешь то от них толку не будет )

Огнёва Женя

занимаюсь дома поднимаю штангу и гантели. результат есть штанга 100 кг мой вес 90 без стероидов. ешь чаще 4-6 раз в день