Лила Солопова

Какой вес можно поднимать 14 летнему мальчику (штанга, гантели)

Анастасия Бриллиантова

конечно можно, мне в этом году недавно 15 исполнилось, когда было 14 лет я 50 кг подымал..

Helena

турник и брусья тебе в помощь и гантели до 10кг)))

Ирина Мышак

....золотце, в твоем возрасте лучше этого пока не делать, а мышцы укреплять можно в танцах....

Azizjon

Никакой. Себя надо беречь в таком нежном возрасте.

Axinya Igorevna

Смотря какой ты вес сейчас можешь поднимать. Делай жим лежа с пустым грифом, если будет легко навесь немного. А лучше попроси тренера что бы помог тебе!

Василий Брюхачев

Иди на турник плаванье бег, а как стукнет 16 дуй в зал если хочешь быть здоровым))

Виолетта Молодцова

Куда их поднимать?

Екатерина Люст

не больше собственного

Тесса Иш

не больше своего веса