Станислав Лукшанов

Как увеличить поднимаемый вес? Как увеличить в домашних условиях с гантелями вес, поднимаемый на бицепс?

Андрей Смирноff

напульстник с грузом

Николай Абрамов

делай последний подход таким весом, который ты сделаешь макс. 3-4 раза и со временем, подрастет сила

Игорь Бабаев

Разные упражнения на руки делай.

Злой Смайл

я брал 2а ведра с водою и лом. вот тебе и штанга. причем очень прикольно. устал, берешь литровым ковшиком пару литров слил и дальше. и так пока с пустыми ведрами не сможешь. прикольная картина два пустых ведра на бицепс взять не можешь. вот это наз устал

Александр Котов

берешь картигул вставляешь в руку в одну и другую руку и начиешь подънимать вес который хочешь тебе будет трудно но картигуной тебе будет легко а потом будешь качком а потом купи протеин атлант и хавай лепешчки которые откладываешь по утрам и будет тебе счастье удачи

Александр Шумарин

Как это как, читать книги по бб и увеличивать веса, при прогрессе они будут со временем прибавляться, по 1-2,5 кг или же в повторах.