Св
Светлана

Я начинающий "качок", вопрос такой: Как накачать бицепс в домашних условиях (то есть без гантель)

Татьяна Пастушенок

Подтягивания, подтягивания с весом, диета с уклоном на белок.

Кр
Кроль

Обьем, не значит сила. В каратэ к примеру в японии отжимаются на руках чуть ли не час. Качайся до предела, отдых на вытянутых руках и спине, и так 5 подходов. Через 2месяца плечи выдадут инфу окружающим, что с ним лучше не связываться. И принимай природный протеин, на стакан молока 2 сырых яйца, смешай усе в миксере. Вперед россия!

Артем :)

закачайся хоть до посинения, накачать одну группу мышц при бездействии других невозможно в принципе.

Денис Кириллов

Ты начинающий торчок.. .
Качки дома не занимаются.