Анатолий

срочно! как накачаться в домашних условиях за 2 дня с 3кг гантелями?

Аленка Ефимова

Здравствуйте!

Авральная тренировка может нанести ВРЕД вашему здоровью. Вы можете потянуть или разорвать сухожилия. Даже обычное перенапряжение мышц ни к чему хорошему не приведет. Поэтому не нужно стремится в короткие сроки накачать мускулатуру. Рекомендую Вам записаться в тренажерный зал.

Всего Вам хорошего!

Лёлька

Троль? Что накачать-мозг-если член, то пчелки помогут.

Валерия

ебать долбоёбы пошлли ебать!!!!

Александра Москвина

На голодный желудок делай упражнения .Растяжку, качайся, 20 наклонов вперед, назад, влево, вправо .отжимания 40 раз, приседания 40 раз, пресс 40 раз .Вот

**
*дмитрий *********

А нах тебе качатся? Худенькие лучше чем качки с накачанными сиськами

Алла

Чувак.. перенеси свиданье)) на это надо время....

Елена

никак!

Ибрагим Ибрагимов

Привет, зачем так быстро, быстро не накачаешься нужно как минимум месяц, 3 кило если для начало то это хорошо, постепенно набавляй по кг, отжимайся советаю! а за 2 дня никак ...

Любовь Ряскина

поднимай их, пока руки не отвалятся)

Татьяна Махалина

Можно накушаться и... .
обкакаться-за все два дня-разом. Оно тебе надо?)))