Natali Shapar

Ребят как накачать пресс в домашних условиях

Ребят я учусь в универе с 14-00 до 19-00 подскажите как можно накачать пресс в домашних условиях?

Александра

утренняя гимнастика тебе в помощь

Вячеслав Веселов

Я качаю дома и мне оч нравятся упражнения на youtube "пресс за 8 минут"

Шухрат Собиров

ноги под кровать (выпрями ил согни в колени) тяни локти к коленкам (локти за бошку).

И*
Иван *скарабей* Жучков

попробуй утречком, и вечерком. Лучше вечерком, потому что утречком, голова не бодрячком