Александр Иванов

Как накачать пресс в домашних условиях?

Андрей

тренировками, с подходом и диетой

Елена Текоева

берёш засовываешь ноги под кравать диван. . .руки за голову, можно взять что ни будь по тяжелей с собой! ну и вперед !

Галина Тюрина

Лёжа на полу поднимай ноги до 90 градусов, в верхней точке старайся отрывать задницу ( копчик ) от пола вверх.. . стараясь как бы полуберёзку сделать.... виснешь на турник и поднимаешь прямые ноги до перекладины, к левой руке . к правой и посередине.... ложишься на спину на пол перед диваном закидывая согнутые в коленях ноги на диван, руки сцеплены за затылком . скручиваешь свою тушку пока локти не коснуться коленей ...ложишься на спину . руки за голову . ноги выпрямляешь, носочки вытягиваешь отрываешь от пола пятки (ступни ) на 20 -30 см и "пишешь" ногами в воздухе на заданном растоянии от пола своё - имя . фамилию . отчество.... и будет тебе пресс!!!!

Неля Мамлеева

Нахера тебе прес???? Подрочи и всё будет заебись

Наталья Калинина

первое
опять же засовываешь ноги под кровать-диван и делаешь все как обычно, но при сгибе поворачиваешь туловище то вправо то влево, так мышцы живота будут сильно растягиваться и сильно сжиматься.
второе
отжимаешься широко расставив ноги, так нагрузка идет не на спину, а на мышцы пресса.