Околя

Как накачать пресс в домашних условиях? Подскажите упражнение...

Алексей Сковпешков

Конечно самый лучший способ это поджимание. Но он сложноват, так что вот легкие, надо вставать прямо и дотрагиваться до пола, 2 упр. Лечь в спину и поднимая ноги сгибаться дотягиваю руками кончиков пальца

Алена Степина

Если хочешь чтобы хорошо выделялся пресс, то прежде всего надо надо правильно питаться, без этого никакими упражнениями его не прорисовать. А упражнения самые примитивные, подъемы туловища (верхняя часть) , подъем ног (нижняя часть).

Алексей Рубан

http://www.youtube.com/watch?v=sWjTnBmCHTY
для начала. Когда станет легко - можно усложнять упражнения или заменять на аналогичные продвинутого уровня. Делать 2-3 раза в неделю.
Еще есть отличная штука - ролик для пресса.

Алексей Голованов

ну во - первых не начинай резко занимться спортом, мышцы болеть будут. начни качать пресс. приседать, отжиматься.

Татьяна Якубенко

упражнение "велосипед"-выполнение посмотри на ютубе
на 230% эффективнее обычных скручиваний

Ирина Карпова

поднимать ноги
Занятия 6 раз за неделю
1день) один по 20
2день) один по25
3день) один по 30
и так да 60