Константинова Светлана

Как накачать пресс и мышцы в домашних условиях без тренажёра???? Помогите)))

Vadim

отжимайся а пресс качать в дом. условиях только лохи не умеют

Дмитрий Квасников

Только лишь качать пресс - недостаточно для того, чтобы уменьшить живот и добиться рельефа.
Необходимо правильное питание (поищите в интернете) , регулярный бег на длинные дистанции (от 1 км и более) , что же касается упражнений, то так же советую найти комплекс в интернете (поищите на ютюбе видео с комплексом упражнений.) , т. к. только выполняя комплексы вы сможете реально нагрузить все мышцы живота.

Алексей

Если честно, такие вопросы из серии "Как можно вскипятить воду, без газа, плиты, и кипятильника" Можно.... но зачем лишние сложности, пришел в зал, атмосфера приятная, люди добрые, девчонки улыбчивые...