Курбон Курбонов

Как сделать скамью "Тренажёр" для пресса, в домашних условиях

Кристина

Купить на строительном рынке доску, обрезать до 2м. Добавить брезентовую петлю для крепления ног. Ноги сгибать и вставлять подъёмами стоп в петлю. Раньше во всех залах такая конструкция была – наклонная доска с петлёй для ног.
Под верхом доски – мягкий материал, чтобы на стол или на подоконник класть. Главный ? – как закреплять, чтобы по полу не поехала. Прочную верёвку крепить к низу доски. (Лучше 2, чтобы расходились в разные стороны треугольником) Др. конец – к ножке стола или к крюку в стене. Первое время можно просить, чтобы человек ногу подставил за доской - и не нужно крепления.
Сам думаю такую штуковину сделать. 1й вар-т был неудачным. Вешал доску под турник на верёвочной петле. Начинал заниматься – доска уезжала за турник. Как такое возможно – не понятно. Я на неё вниз давил, а она, презрев силу земного тяготения, к потолку поднималась!
Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет.

Дмитрий Бурабаев

Занимайся на полу и турнике, лучше турник купи! И делай подъем ног, а скамья это шляпа!

http://vk.com/bandpower

Вот здесь хорошие турники