Евгения Михеева

как называется такой тренажёр для пресса и где можно приобрести?

Хотелось бы приобрести домой, чтоб много место не занимал, а то пресс-брусья всё-таки громоздкие.

Ирина С

я такое на брусьях спокойно делаю Вообще любые брусья подойдут

Светлана Орлова

Пресс-дуга. В любом спортивном магазе.

Юлия Магутнова

Пресс-дуга в СПорт мастере

Юлия Большакова

Чушь какая. На нём у вас руки устанут раньше, чем пресс проработаете. Коврик под зад, вот и весь тренажёр.