Мелисбек Кубатов

Магазин тренажёров в Екатеринбурге

Подскажите хороший магазин спортивных тренажёров в центре Екатеринбурга? Именно нужна скамья для пресса в пределах 2000р. Обратите внимание, я спрашиваю про магазин а не какова эффективность скамьи для пресса, советчиками на подобие "На полу лучше, ноги под батарею и готово" и. т. п. просьба обойти вопрос стороной.

Екатерина Сахненко

Тренажеры - Интернет-магазин спортивных товаров СилаМакс
www.silamax.ru/internet_magazin/trenazhery
Интернет-магазине СилаМакс предлагает приобрести тренажеры для дома по выгодным ценам. Большой каталог моделей тренажеров. Купить ...
Эллиптические тренажеры, купить эллиптический тренажер ...
www.ural-fitness.ru/katalog/40838/40841/
Эллиптический тренажер Flexter - Интернет магазин тренажеров и спортивных товаров Ural Fitness в Екатеринбурге Урал Фитнес. Эллиптический ...
Екатеринбург Спорт лучший сайт по продаже спортивных товаров
ekaterinburgsport.ru/
Наша работа это продажа различных видов тренажеров для дома, а также профессиональных тренажеров. В «Екатеринбург Спорт» вы всегда можете ...
Russia
+7 343 376-49-11

Велосипеды-тренажёры
plus.google.com
+страница
Russia
+7 343 350-01-15

Полигон Rpg, Магазин
paintballural.ru/
1 отзыв на Google
улица Блюхера, 75/1
г. Екатеринбург
+7 343 341-25-96

Гном, Магазин, ООО
plus.google.com
+страница
улица Розы Люксембург, 49
Екатеринбург
+7 343 262-39-70

Фитнес-Проф
www.fitness-prof.ru/
+страница
Дополнительные результаты поиска в районе Екатеринбург, Свердловская область, Россия »
Интернет-магазин тренажеров в Екатеринбурге - Ekaturist.ru
ekaturist.ru/category/sportivnye-trenazhery/
Интернет-магазин тренажеров в Екатеринбурге EkaTurist.ru предлагает широкий выбор сопртинвхы тренажеров для дома. Низкие цены, большой ...
Тренажеры для дома - Спортивные товары
www.svk-torg.ru › Спортивные товары
Чтобы купить тренажер в нашем интернет-магазине, необходимо оформить заявку и уточнить время доставки. У нас можно купить тренажер с ...