Алексей Оболонков

Как называются эти тренажёры и для чего они?

Сергей Маркин

1. Турник, брусьятак же на нем можно тренировать пресс подъемами ног
2.это Т-тяга, нужна для толщины спины

3.Пикдек, либо по др. бабочка, именно строение этого тренажёре позволяет изолированно прокачивать середину груди, и, сядя лицом к нему, задний пучек плеч

4.Горизонтальная тяга, для толщины спины.

5.обычная скамья, на ней обычно работают с гантелями

Дилшод Ашрапов

1) это это турник, брусья . Можно на нем подтягиваться и отжиматься на брусьях, и качать пресс.
2) На сколько мне известно, это для широчайших мышц спини .Ногами ставить на указаное место, в позу раком спинку прогнуть и тянуть к себе.
3) Это для груди, руку сводит в локтях или по другому .

Андрей Филонов

Хотел коммент Вячеславу написать, а получился ответ.
No 4 - где там подвижные части? Непонятный зверь.

Юрий Шевченко

пресс
спина

разводка (бабочка)

последний не понял. .

но удобно делать французский..