Ни
Нина

как правильно накачать мышцы и пресс в домашних условиях? желательно побыстрей

Екатерина Кошель

мне 10 лет у меня 4 кубика просто ляг руки за голову и поднимайся,ноги поднимай ,прыгай,бегай хотя у взрослых дольше появляються кубики

Юр
Юрий

"дома качаются только дрищи" Слова истинного мудреца! Конфуций отдыхает....

Янина Плетнёва

Нижний пресс, думаю, всем известно, как накачивать: в положении лежа на спине, руки за голову и приподниматься. Верхний немного по-другому: лежишь на животе (при этом ноги вместе и прямо) , руки сомкнуть на затылке и снова приподниматься, только уже вверх. Не знаю, поняли Вы или нет, но, может, хоть как-то помогу.

Наташа Карпова

Для того чтобы набрать форму необходимо выполнение трех факторов:
1. 2-3 занятия в неделю по часу на различные группы мышц. (40% успеха)
2. правильное питание (30% успеха)
3. отдых (30% успеха)

Они все практически равнозначны. Лишь сочетая эти факторы можно добиться отличного результата.
Просто занимаясь сгибаниями дома ты не получишь должного результата.
Не нужно бояться пойти в спорт-зал, там люди лишь со стороны выглядят агрессивными, на самом деле вся их агрессия уходит на тренажеры, они увлечены тренировками и всегда готовы помочь новичкам
Еще многие забывают, что качая пресс не нужно игнорировать мышцы спины. Тренерованный пресс без спины просто загнет вас вперед. Параллельно прессу нужно хотябы делать упражнение "гиперэкстензия" . В интернете есть описание

Рахат Борбугулов

Тебе может помочь этот комплекс упражнений с гантелями дома http://youtu.be/_W_0aDb94-Y

Елена Кушникова

дома кочаются только дрищи купи абанимент взал с тренером он тебя за годика 3 раскачает
быстро не когда не чего не получится
купи синту 6 креатин и всё