За
Забияка

Как накачать руки с гантелями в домашних условиях (девушке)

Всем привет, мне14 лет... Я очень хочу накачать руки, чтобы они казались толще... Просто все говорят, что у меня слишком тонкие руки!!!! Как можно накачать их накачать с гантелями!!!!

Виктория Иванова

ни как ты их не накачаешь их парню то трудно накачать а девочке просто не реально. Все говорят? Да плюнь на них! А завтра скажут что у тебя маленький нос и ты захочешь его удлинить!

Анна Хлебородова

Гантелями начинай с 1 кг до 5 ( максимум ) утром делай зарядку сколько можешь раз например сначала 1 кг гантеля 5-10 раз потом все больше и больше так же делай это вечером, и давай рукам отдохнуть 1 день

Марина С...

толщина рук зависит от прокачки трицепса, а не бицепса!
делайте отжимания на брусьях или обратные отжимания от скамьи.

Дмитрий Тонкопий

Завидуют, вот и говорят.

Ольга

качать надо все части тела а не отдельные мышцы в комплексе. иди в качалку-тренажерку и занимайся