Shambet Tookeev

как накачаться в домашних условиях? без гантелей и тренажеров

Дмитрий Юнанов

Запросто !
Лежишь себе на мягком диване и качаешься из стороны в сторону )))

Ил
Иллиан

Только если пивом

Владислав Kaban

От пола, пресс можно и домашних условиях.

Маргарита Красикова

Отжимания от пола, пресс, на столешнице или чето типо того ( брусья ) , приседания что не мало важно, при них набираешь мышечную массу быстрее, сам так качался. И кстати норм.

Максим

практически никак. . отжимания и то только на грудь