Екатерина Власова

как накачаться в домашних условиях без специальных тренажеров?

Посоветуйте пожалуйста хорошую подробную программу для накачки мышц в домашних условиях без спец тренажеров, с описанием и рационом питания. Заранее очень благодарен

Роман

Отжимайся, подтягивайся, качай пресс, жри что хочешь.

Миша

плюс к предыдущему.

Гуля О.

Да хоть на голове стой, минус к идиотам выше. Дома ты никогда не накачаешься.

Julie Volkoff

смотря что для тебя значит накачаться, дома можно конечно, но это очень-очень долгий и трудозатратный процесс, ещё дольше чем в если б ты занимался в тренажерке раз в 10) Выбирать тебе, либо абонимент, либо годы:)