Towards Todeath

Как накачаться в домашних условиях?

Ольга Бравикова

на самом деле серьезно дома не накачаешься, нужно иметь собственный спортзал. Дешевле и качественнее заниматься в спорт зале. Базовые упражнения - жим штанги лежа, приседания со штангой, становая тяга штанги. Вы сможет это делать дома?
и веса нужно постоянно наращивать, что бы был рост мышечной массы.

Иван Родькин

скамейка без спинки, гантели, штанга - ваши друзья. Пробежка 15мин до и после упражнений, турник - на улице. 3 подхода по 10-15 поднятий гантель на разные группы мышц до чувства средней усталости (не до боли) . После занятий и перед сном белковый коктейль 0.5л. Не пользуйтесь анаболиками, сдохнете.

Анастасия Лень

на гантелях качаться, турник, бег 1 км ( желательно каждое утро)

Mehroj Fozilov

Турник, брусья, отжимания, приседания и т. п.

Лёлька

Придти в форму- да, возможно. Накачаться- нет, категорически.
Для прокачки тела, нужны серьезные веса, базовые упражнения, сходи в зал, не думай что ты один умный, все бы качались дома если бы было возможно

И*
Иван *скарабей* Жучков

Иметь хотя бы 50% оборудования из полноценного тренажёрного зала и годы пахоты со стонами при строгом режиме и постижении теории бодибилдинга.

Екатерина Балашова

как не крути, база - это в первую очередь работа со своим весом, потом когда мышцы и связки готовы можно переходить в зал=)

Ге
Геннадий

оборудовать миниспортзал штанги гантели стойки скамьи и качатся-делать базу

Мо
Мохнатик

в портфель грузов напихай, цемента мешок к примеру и отжимайся различными постановками рук, тоже самая штанга в принципе)

Ел
Елена

street workout брат, пиши в лс, сделаем программу для домашних условий.
Занимаюсь с 10 лет
Сейчас 17 🙂
Пиши в лс если интересно
- https://vk.com/ozz_1025