Роман Пчелкин

посоветуйте как быстро накачаться в домашних условиях?

Дмитрий Слеза

сделай таблицу с покозателями (бег приседание отжим и тд) напеши количество которое можеш выполнить так чтобы оно росло аефметической прогресии ( 1 день 20 отжим 2 день 25отжим и так далее ) и выполняй лучше всего отжимание приседание бег и прес качать через месяц уже будеш весь в кубиках может даже раньше

Slavik Foros

как быстро накачаться в домашних условиях----открываеш холодильник и квасиш все что там стоит

Марина Негожина

Быстро только насосом, сорри.

Галина

Нужно купить тижелую гантелину и штангетку и поднимать. а когда поднимаешь громка ори чобы лучче мышцы расли