Леонид Неповинных

как накачать мышцы? в домашних услових!

Всем привет! Мне 12 лет, рост 166, вес 49. Подскажите, пожалуйста, как в крачайшие сроки накачать мышцы?

Ирина

для начала поешь, набери массу 55-60 кг; потом отжимания 3 подхода по 20 раз, пресс 3по20, приседания 5по20, с гантелями можешь "поиграться" ТУРНИК!! ! подтягивания для начала 3 раз 5 подходов, брусья попробуй. это самое начало. я так начинал. НО! если ты чувствуешь, сто не можешь выполнить подход, то не надо себя насиловать!

Евгения Федотова

Наибольший прирост массы дают статические напряжения, упражнения. Напрячь мышцу и держать 30-40 сек. И так несколько подходов.

Н-
Николай -Степанов

запомни сынок мышцы в кратчайшие сроки не накачиваются-это сказки!да еще в домашних условиях.оборудуй миниспортзал-штангу стойки скамьи,найми личного тренера и качайся-делай базу!масса попрет после 16 лет кода закончится половое созревание

Владимир Винокур

Рановато в 12 лет качаться.

Лё
Лёня

отжимания, приседания, подтягивания с массой собственного тела. удачи)