Дима

как накачаться в домашних условиях

Алексей Хаперский

Отжимания пресс нижний верхний, мост и тому подобное.

Елена Замотаева

Может турник? Мои друзья так качаются! Удачииии

Елена Flora

Гантели есть? если да самый лучший вариант вот http://vk.com/topic-1268449_26434546 от Юрия Спасокукоцкого, сам занимался по этой программе пока не пошел в зал. Даже если нет гантель, можно взять 2 сумки и набивать вещами к примеру, по весу, и качаться ими. Удачи.

Ве
Вера

В инете вбей: Василий Ульянов. По его методике занимайся. Через месяц уже результаты увидишь. У него и сайт свой есть, и всё подробно объясняет.

Александр Автаев

оборудовать мини спортзал штанга гантели и качатся

Геннадий Абрамов

Я себе купила велотренажер, ноги качать и попу. Но там я видела есть и универсальные тренажеры. Мне пока такой не нужен, да и ставить некуда. Но если место есть, то можно и его приобрести.