Оксана Бых

Как накачать предплечья в домашних условиях?

Вроде качок я, но вот проблема - качок я только в майке. А когда одеваю футболку то превращаюсь в дрыща. Ну конечно не в дрыща но теряю свою атлетичность. Рукава от футболки закрывают все накачаные части: грудь, плечи, пресс, бицухи с трицухами. В основном важны последние. А предплечия дрыщавые как ни крути. Как никачал, все качается но не предплечья. Можно как нибудь накачать чтобы в футболке та появиться было не совестно?

Надежда

Упраженения которые делают армрестлеры.. . а так массу и объем предплечий не прокачаешь, она будет пропорциональна объему верха руки