Наталья Шостко

к\можно ли накачать предплечие гантелями? к\можно ли накачать предплечие гантелями?

Алексей Максимов

Конечно, главное, чтобы у вас был нужный вес гантелей

Ва
Вася

Гантелями можно накачать все, кроме мозга.

അF
അ Fail അ

Нах надо качать предплечия? Они и так во всех без исключения упражнениях участвуют.

Антон

а чем ещё качают? Гантелька, достаточное кол-во повторений и подходов, правильное выполнение упражнения с максимально возможной амплитудой и без рывков - залог успеха 🙂
Ну и терпение, ибо предплечья растут ОЧЕНЬ медленно