Екатерина Кирьянова

реально ли накачаться с гантелями

Реально ли накачаться только с гантелями, гантели довольно тяжелые, каждый 20кг, реально ли накачаться с этими гантелями, питание на месте, употребляю много белков

Фаина Маткина

накачаться -это сколько?

Вадим Лукьянов

Нормально можно. Но для бодибилдера надо штанги 100-киллограмовые поднимать. Но, поверь мне, нормально можно.

Лида Русланова

немного можно. но гантели скорпее для шлифовки и подтяжки узких мест мускулатуры. чтобы росло все тело нужно качать основные мышцы разгибатели ног и спины

Елена Лобина

Для здоровья - Да! Для мышцы - нет. По себе знаю.

Катерина Филимонова

нет конечно. Этого будет мало

Иван

Главное желание и стремление к цели. А накачаться и бутылками с водой можно.

Дмитрий Осипов

ну кончено я сам каждый день качаюсь и уже накачал мыщцы тьфу тьфу без всякой химий не слушай никого качайся

Николай Чернов

можно . У меня друг гантелями 3 года занимался сейчас у него такие бицепсы офигенные