Алексей

Как накачать руки? (гантели)

Всем привет . Мне 16 лет. В 14 лет похудал с 90 кг на 50-54. Проходил так до 16. Теперь в 16 вешу 74 при росте 1.86. Живот стал дряблый и очень выпирает попа. Очень хочу теперь накачаться . Имею гантели 3 и 5 кг. Какие упражнения лучше всего делать что бы накачать руки и грудь . +Какие упражнения делать что бы перестала выпирать попа. И какие гантели лучше взять 3 или 5 кг. От природы почему то мышц никогда не было (

Екатерина Ахметова

Нужен зал и тренер. итак накачаться 3и 5 кг гантелями невозможно. для начала если у тебя большой процент жира значит садись на диету и начинай бегать. накачать мышцы и похудеть одновремено невозможно. Гантели, конечно, лучше чем ничего, но этого нехватит, отжимания брусья турник все пригодится.

Ге
Геннадий

Ахахахахахаха. Ты серьезно? Во-первых ты гантелями 3 и 5 кг НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НАКАЧАЕШЬ. Во-вторых руки отдельно от всего тела ты тоже НИКОГДА НЕ НАКАЧАЕШЬ. В ютюбе есть один чел - Денис Борисов. Посмотри его сюжеты про спорт если ты действительно чего-то хочешь. ПОМНИ, мало смотреть кого-нить, если ты будешь просто смотреть, то ничего не получится. Надо действовать!!!

Руслан Юмаев

Ммммдааааа!!!! Печалька 😞

Андрей Николаевич

хочешь накачатся иди в качалку и делай базу! 3-5 кг детский вес, им даже форму трудно поддерживать, а вобще гантели придауют форму, рельеф а не накачивают!

С С

зачем гантели забрал у сестры?)))