Алексей
Алексей

Как накачать руки? (гантели)

Всем привет . Мне 16 лет. В 14 лет похудал с 90 кг на 50-54. Проходил так до 16. Теперь в 16 вешу 74 при росте 1.86. Живот стал дряблый и очень выпирает попа. Очень хочу теперь накачаться . Имею гантели 3 и 5 кг. Какие упражнения лучше всего делать что бы накачать руки и грудь . +Какие упражнения делать что бы перестала выпирать попа. И какие гантели лучше взять 3 или 5 кг. От природы почему то мышц никогда не было (

ЕА
Екатерина Ахметова

Нужен зал и тренер. итак накачаться 3и 5 кг гантелями невозможно. для начала если у тебя большой процент жира значит садись на диету и начинай бегать. накачать мышцы и похудеть одновремено невозможно. Гантели, конечно, лучше чем ничего, но этого нехватит, отжимания брусья турник все пригодится.

Ге
Геннадий

Ахахахахахаха. Ты серьезно? Во-первых ты гантелями 3 и 5 кг НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НАКАЧАЕШЬ. Во-вторых руки отдельно от всего тела ты тоже НИКОГДА НЕ НАКАЧАЕШЬ. В ютюбе есть один чел - Денис Борисов. Посмотри его сюжеты про спорт если ты действительно чего-то хочешь. ПОМНИ, мало смотреть кого-нить, если ты будешь просто смотреть, то ничего не получится. Надо действовать!!!

РЮ
Руслан Юмаев

Ммммдааааа!!!! Печалька 😞

АН
Андрей Николаевич

хочешь накачатся иди в качалку и делай базу! 3-5 кг детский вес, им даже форму трудно поддерживать, а вобще гантели придауют форму, рельеф а не накачивают!

СС
С С

зачем гантели забрал у сестры?)))

Похожие вопросы
Как накачать руку гантелями
как накачать мышцы рук без снарядов и гантелей
как накачать руки без гантелей и турников?
Как правильно заниматься гантелями чтобы хорошо накачать мышцы спины рук!!
Как накачаться гантелями дома?
как накачать бицепс без гантелей
к\можно ли накачать предплечие гантелями? к\можно ли накачать предплечие гантелями?
можно ли накачать предплечие гантелями? и можно накачать гантелями всю руку?
Как накачать руки с гантелями в домашних условиях (девушке)
Как накачать руки гантелями подскажите упражнения для накачки банок гантелями