Olya Zimnova

Как накачаться гантелями дома?

У меня нет возможности ходить с спортзал, но я хочу накачаться. Можно ли дома при помощи гантелей накачаться? Можете дать какие нибудь советы или ссылки на сайты где про это написано. Заранее спасибо

Ма
Макс

Можно, был бы инвентарь необходимый и желание. Хочешь гантелями качаться - качайся, но только гантели должны быть тяжелыми, что бы соблюдался принцип не более 12 повторов в подходе. А сайтов в сети море, просто загугли "Тренировки с гантелями" и "Гантельная гимнастика".

Иван

Штанга, гантели, скамья для жима - больше для кача ничего не нужно.

Сергей Артемьев

Дома возможно, но только гантелями нет. Нужно иметь хоть какой-то инвентарь, хотя бы скамья для жима. Многие мышцы только гантелями не покачаешься, ноги, к примеру, без штанги тоже не прокачаешь.

Ве
Вероника

Набрать форму, согнать жирок-можно, а накачаться -никак не получится.

Галина Фокина

почему нет возможности?)) ) тебя на цепях держат?)

Марина

Так, взял гантели и начал качаться!! ! Быстро!!!