Ольга Гуляева

Можно ли накачаться одними лишь гантелями дома?

В зал пока нету возможности ходить, но пойду. А пока хочу вот с помощью гантелей весом от 5 до 16 кг дома позаниматься. Толк будет? Если да, то киньте пожалуйста сайт с таблицей или режимом тренировок.

Mamed Mamedov

да будет еще пресс качай отжимайся все такое

Ирина Попова

Нет, нельзя.

Annet

Будет толк за 1-2 года если будешь тренироваться 3 раза в неделю и есть 4-6 раз в день. Вот норм прога dailyfit.ru/programmy-trenirovok/programma-trenirovok-s-gantelyami-doma/

Aisha Ahmed

ну только если бицепс и трицепс качать, широчайшие на любительском уровне Особо грудь 16 кг гантелями не раскачаешь, да и разводка в сторону с 5 кг может кому то показаться сложной и поэтому даже нужны еще легкие гантели Мой ответ -говно набор