Александр Кравцов

Можно ли накачать плечи дома? Гантелей нет( есть только штанга

Андрей Калинин

отжимания отпола помогут лучше, чем штанга.

Миша Сергееи

Отжимания не помогут. Делай армейский жим и тягу к подбородку (погугли о технике выполнения)

Алёна Ли

Чтобы прокачать передний и средний пучок дельт делайте жим штанги стоя.
sportswiki.ru/Жим_штанги_стоя
Чтобы прокачать задний и средний пучок дельт делайте тяги штанги к подбородку.
sportswiki.ru/Тяга_штанги_к_подбородку

Галина Вайнярв

Да, если знаете хотя бы 3-4 упражнения и есть большой набор блинов.

Дина Бариева

Ну можно поднимать штангу вверх на плечи

Оксана

Армейский жим тебе в помощь.