Юльчик Марущак

Как накачать трицепс гирей, штангой или же гантелями? Как накачать трицепс гирей, штангой или же гантелями?

Андрей Носырев

жим из за головы

Алексей Суровец

Самый лучший способ накачки тричепса зто отжимания н брусьях далее следует французский жим

Марина

СОгласен. Отжимание на брусьев (трицепсовый а не грудной стиль) и наращивания в етом упражнения весом с правлиьной техникой постороят мощный трицепс.