Серёга Терехов

За сколько можно продать самодельные гантели, штангу, блины и 16- килограммовые гири?

Отец еще делал, очень качественно, из качественного металла. Нужно продать чтобы не облапошили ибо занимаюсь тяжелой атлетикой и все это уже не нужно.

Алексей Соляков

я просматривал форумы и пришел к выводу, что как минимум по 10грн за кг для обычного металла.. . вопрос еще в срочности продажи - чем срочнее, тем дешевле надо выставлять..

Ро
Роман

Мне по 20-ке гантели надо, за 1,5-2т. р. могу взять, не более.. .
Смотри цены в магазинах...

Арв

Для хорошего самодела 15-20 грн. за кило. А там как договоришся )