Равиля Сафиуллина

Занятие со штангой и гантелями

Доброго времени суток, подскажите мне пожалуйста, начал заниматься железом, приобрел домой два грифа для штанги, гантельных четыри, и блинов 85 кг, занимаюсь каждый день, штанга с прямым грифом пока 45 кг, за один подход могу выполнить 25-27 повторов, максимальный весь 70 кг толкнул, W-образный гриф 35 кг, занимаюсь примерно по часу в день, выматываю себя вроде, но не мышцы как таковые не могу забить, и утомления мышечного нет, не болит на утро не чего, подходов делаю не мало, бывает что и встать с дивана вечером не с первого раза от усталости получается а на утра будто ничего не делал, только после 1 дня болели мыщцы а сецчас вообще никак, так же дело и с бегом обстоит, бегал осенью и тоже мыщцы за первый день взорвал они отходили пару дней и все, делал по 5-7-10 км ежедневно, 40-60 минут, почему не болят мыщцы это привыкание? нужно повышать вес? но если повысить не получится сделать количества, подскажите кто что знает, специальное питание и химию не употребляю

Шахбанова Мугинка

повесь такой вес чтобы мог поднимать не более 8раз за подход