Лена Шаповал

Не смогли бы вы помочь в правильной сборкой гантелей и штанги?

Не смогли бы вы помочь в правильной сборкой гантелей и штанги ( сколько блинов и какого веса нужно для тренировок) ? Заранее благодарен.

Для покупки блинов с целью сборки гантелей?

Сергей Ямщиков

Совершенно непонятен вопрос.
Вес подбирается в зависимости от целей тренинга.

Сформулируй нормально. Здесь невозможно тебе что-то ответить.

Юлия Лысенко

мог бы! обращайся! только грамотно формулируй вопрос!

Ольга Гофман

чем заниматься будешь? если пауэрлифтинг тогда штанга кг за 200.тебе это не подойдёт без напарника травмируешься. если для дома для семьи хватит и полтинника на первое время. потом докупить. гантельки кг по 8 и до нуля в полне достаточно