Anna Emelianova

Как правильно подобрать гантели?

16 лет, 180 см, 70 кг, занимался бразильским джиу-джитсу, год на боксе,
решил начать с железом. . посоветуйте как правильно выбрать гантели и как
часто заниматься и вообще все, что можете сказать по этому поводу.
Заранее благодарен

О@
Ольга @>

Бери разборные. Начинай постепенно в напряг но не перестарайся, я частенько руки на первой же неделе вывихивал потом 2 недели заживали, не жалел себя даже когда болел : )

Ма
Макс

рукой берешь и поднимаешь 🙂

Галчёнок Лисина

Общепринято.

Юрий Якушев

в твоем возрасте, 18 кг, и чтобы откручивались)