Надежда Соловьёва

подскажите как правильно заниматся на турнике. брусьях и с гантелями чтоб набрать массу?

Сергей Троскин

На турниках и брусьях никак не наберёшь. Там только рельеф. Тебе нужны штанги, гантели, многофункциональные тренажёры (силовые станции).

Мария Великанова

приседания с турником на плечах, тяга брусьев, жимы! как заниматся на гимнастичемских снарядах и набрать массу с помощью упражнений для этого не предназначенных-Никак! набереш немного если с грузом делать но т. к нет большой нагрузки на ноги не будет расти общая масса!

Оксана Салистая

Встаёшь утром и подтягиваешься подходов по 6 на макс раз. Берёшь гантелю фоткаешь, продаёшь на авито, на вырученные деньги покупаешь абонемент в спортзал. А потом идёшь в спортзал и делаешь базу. Масса вырастет

Анастасия Сущ

на турнике тяжело набрать массу, ну подтягивайся 6-12 повторений, отжимайся столько же, гантели тоже 6-12 ))