Дмитрий Иванов

Реально ли в домашних условиях (турник, брусья, пресс, отжимания) набрать мышечную массу???

имеется спорт. пит... Или в тренажерку бежать?? ? Вопрос не в мышцах, а именно в массе.. .

Рост 175,вес 70 кг.. . Хочу набрать 3-5 кг! (Разумеется сухой не получится) ???

По времени где-то 2 месяца...

Милена Илюшина

Ну впринципе можно

*K
*** Karri ***

нужна штанга. гири и гантели. жрать по 6-7 раз в день. на турнике и брусьях получишь только рельеф

Леночка Великанова

в домашних реально если есть штанга достаточного веса-больше твоего собственного и гантели! а с помощью офп и гимнастики немного может и набереш но только немного!

Мария Анисимова

если стабильные тренировки и хорошее питание хотя бы просто хорошо есть 4-5 раза в день то можно и не лениться

Дарья

3-5 абсолютно реально, тем более если есть спорт пит.
Только советую кушать не менее 5-6 раз в день (макароны, гречка, в общем все высококалорийное, из мяса: курица, говядина, индейка) -(интервал 3 часа примерно) и перед сном есть обезжиренный творог (там содержится медленно усваиваемый белок, который не даст голодать мышцам ночью) .
Да, и спортпита должно быть достаточно на 2 месяца, а то некоторые возьмут килограмм протеина и думают, что растянут на месяц....

Марина

Конечно нет.

Андрей Добров

Пресс - единственная мышцы, которую можно накачать до максимума дома. Остальные тоже можно набрать, но бодибилдером не станешь. Но как же тогда турникмены строят идиальное тело? Подтягивания, отжимания от пола, на брусьях, упражнения на пресс им помогают. Это вполне реальные способы накачаться.

Оксана

Нет, нереально