Саша Topsecreat

Как Подобрать Оптимальный Вес Гантелей Для Тренировок?

Вова Ходяков

возьми самую маленькую гантеля и прибавляй вес до тех пор. пока она для тебя не будет нужного веса.
нельзя сказать сколько она будет весить, все индивидуально.

Анюта !!!

оптимальный вес это тот когда ты можешь сделать 4 подхода по 8 повторений до тех пор пока не сможешь сделать 4 подхода по 10 повторений, а потом вес надо увеличивать

Василий Трофименко

Хмм, если нужны для занятий дома, то советую купить набор 2 гантели правда вес в них не большой, но покупая гантели, ты должен учитывать тот факт, что через определенное время тебе понадобится больший вес, т. е. гантели должны быть с грифом и с возможностью докупки и установки блинов большего веса! Будут вопросы по поводу тренинга не стесняйся спрашивай.
Всех благ.