Алексей Иванов

Какой выбрать вес гантелей?

1. Сколько примерно раз нужно поднимать гантели в одном сете? (чтобы подобрать вес)

2. Сколько должно быть подходов всего за одну тренировку?

3. Что важнее: количество упражнений в сете или вес гантелей?

Се
Серёжа

1 - 6-8 раз.
2 - 7.

3 - колличетво

Евгений Сероглазый

А где собственно список упражнений?

Екатерина Петрова

килограмм по 50 гантели, думаю будет достаточно.

Ic
Ice

Да просто все, 4 кг гантели два или три подхода, схему в сети посмотри, от колена начинают обычно. Локоть в колено упереть и работать.

Аня

1 взависимости от целей, но раз гантели, значит на рельеф от 12 и не более 25 раз 2 число подходов зависит от стажа 3 все важно но сет это 1подход в одном упражнении-где логика!?

Татьяна Данилочкина

кароче гантелі 10 кг 5 потходов по 20 раз і на турніку удінь портфель нагрузи туди шось і піттягуйся після каждого потходу отдих на 1 минуту не більше

Татьяна Зорина

1. 10 раз с идеальной техникой;
2. 4 подхода в каждом упражнений; в самой трене обычно 5: 3 на большие группы и 2 на малые ибо больше уже не вкладывается в 1 часовую треню, а более 1 часа работа на массу нецелесообразна и отрицательна;
3. количества упражнений в сете нет, ибо наоборот сеты в упражнении, сет - это по-другому подход, вес важен по нарастающей.