Сашулька Жданова

Можно ли накачаться гантелей с весом 6кг?

Как только начинал заниматься, то делал пару раз, а сейчас 40 раз. Можно ли накачаться как-то?

И на какой вес уже можно переходить?

Наталья

ну.... маленький вес так-то, но тем не менее слегонца можно намек на бицулю сделать)

Андрей

Можно. Но накачиваться пивом гораздо приятнее.

Лилия Павлова

Можно.. накачаешься на 6 кг...

Ольга Ф.

Хоть 100....лучше большей вес но маленькое кол-во раз, чем маленький и очень большое количество раз.. . Прогрессии весов нет, и прогресса массы не будет. Проверено

Марина Куштавкина

ну кг 4 общей мышечной наберешь, если включить гантели в комплекс со свободными весами, например добить трицепс или добить дельты разводкой в стороны, но в основном толку не будет.

Па
Павел

нет это фантастика. качаются только с тяжелой штангой более своего веса, подкачатся можно, форму поддерживать начиная с 15-20кг

Ольга Орлова

Нет, пора прозреть и узнать что такое бодибилдинг, а не какая то там гантелька с одним весом.