Аделина Нагимова

Помогите выбрать гантели.

Добрый день! Хочу купить себе разборные гантели. Раньше тяжёлой атлетикой не занимался, тоесть новичок) Подскажите, такой состав блинов будет нормальным:

Гриф - 1кг

2,5 кг - 4 шт.
1,25 кг - 8 шт.

В суме получается по 11 кг на каждую гантелю. Пойдёт такое, или может подскажите другую комбинацию?

Спасибо!!!

Ве
Вера

Нет! плохие это гантели! я первые свои покупал по 20кг разборные, и то скоро веса было недостаточно! а ты по 11кг хочешь.. .
бери :
4 блина по 5кг
4 блина по 3 кг
4 блина по 2.25-2 кг
4 блина по 1.25-1кг
4 блина по 0.5 кг
2 гантельных грифа подлиннее

Катерина Болотокова

лучше 1,25 кг - 8 шт взять, так начнёшь с малого, а потом постепенно наращивать будешь

Политехника Флексико

Для начала хватит - будет нужно, перекинете вес и будете работать с одной гантелей или докупите веса.
Главное берите на 26мм (25мм гриф будет) , дабы небыло проблем с докупкой весов.

Сергей Ганоль

0,5 - 4шт
1,25 - 4шт
2,5 -4шт
5-4шт
Для начала этого должно хватить!