Андрей Денисов

как выбрать гантели??

для начинающих для девушек, чтобы привести руки в порядок, сделать их сильными

На
Наталья

лучше отжимания, и по возможности брусья, турник, а гантели они разные, от полукилограмма идут, если есть возможность бери с грифом чтобы можно было блины привинчивать, для нагрузки.

Денис Кощиенко

чем на гантели тратиться лучше купи абонемент в зал, там их на любой вкус, да и лучше займись тем что ниже пояса, ноги и попа