Светлана Савушкина

Поднимал гантелю трицепсом

Поднимал гантелю трицепсом (за голову, 1 год) . Возле локтя на правой руке заболело. Подтягиваться могу без проблем. Если сделаю 2-3 раза, то через 5 минут боль проходит и могу дальше качать. Но на следующий день боль еще больше. Похоже на перегрузку сухожилия. Что посоветуете делать. П. с. месяц не качаюсь вообще. Депрессия началась :(((

Ahmed Ahmed

ждать
и не делать тех движений, от которых болит
а когда заживет - делать хорошую разминку
и осторожное растягивание мышцы перед упражнением - оно защищает от травм

На
Наталия

Делай жим лежа узким хватом, про гантели забудь.