Екатeрина Иванова

какие упражнения на трицепс? Какие есть упражнения с гантелями на трицепс?? знаю только о французском жиме и всё

Александр Колбасников

Жим лёжа узким хватом, отжимания от пола узким хватом, отжимания от скамьи, отжимания на брусьях, французский жим (сидя, лёжа, стоя) штангой (гантелью) , куча разновидностей разгибаний рук гантелями, разгибание рук на блоке.

Анастасия Капусняк

Походу ты и об интернете не знаешь!

Светик Гвоздичка

подтягивания узким хватом, гантелькой из-за головы сгибание рук

Наталья Посаднева

На брусьях, локти прижаты к торсу! Дальше разгибание руки с гантелью в наклоне, разгибание рук с гантелью из за головы, Разгибание рук с в\блока. отжмание от скамьи с весом .отжимание узким хватом жим штанги узким хватом, Разгибаниегантелей лежа ото лба, если нужна техника французкого жима пиши в лс