Анжела Воданенко

Упражнение на трицепс Какое по вашему мнению самое хорошее упражнение на трицепс, которое забивает его?

Todasca

базовые жим лежа узким хватом! а зачем забивать!? чтобы трицепс не рос а сушился тогда разгибание рук на блоке-разными хватами по системе 21!

Сергей

Не надо ничего забивать!! ! Где ты этого набрался? Жим лёжа узким хватом и отжимания на брусьях с прогрессией весов- вот лучшее для трицепса. Лучше забей того, кто тебя всяким глупостям учит!!!

Ekaterina Ponomareva

Жим лежа узким хватом.
Мое возлюбленное для трицака.

Роман Миронов

фр. жим и брусья (отжимания с доп весами)

Сергей

Отжимания на брусьях с весом не менее половины собственного или более до десяти и более повторов... .
У меня хорошо срабатывало с весом от 60 и более кг подвешенного к поясу ...