Елена Терентьева

Проблемы при упражнениях на трицепс

Здравствуйте. Я заметил, что когда я выполняю французский жим (во всех вариациях) то локоть левой руки начинает хрустеть и ощущается очень слабая боль. Ну а с правой все нормально. Что это, с чем это может быть связано?
Если что, то гантели у меня маленькие, 1,5 кг

Ирина

наверное локоть протестует против такой маленькой нагрузки

Камолжон

Вероятно, нахватает воды в суставах. Есть какие-то препараты, которые могут помочь, но я не помню. В аптеки спроси.

Annet

возможно, это из-за нехватки воды в суставах или плохой разминки перед тренировкой.