Евгений Мазур

Упражнения для трицепса или груди в домашних условиах ?

Кто-то знает Упражнения для трицепса или груди в домашних условиах? как у ДмитрийХФит было для пресса (кто не знает у него 33 упр для пресса) Чтоб вместе с ним заниматься и разные упр были но действовали а так надоело одно и тоже делать

Ну чтоб 33 или побольше или поменьше было зарядки было чтоб была цель дойди до конца а брусья и т. д я всё делал и делаю

Виктор

Брусья во дворе, обратные отжимания у лавки.

Ксения Прокофьева

много информации на сайте АТЛЕТИКБЛОГ