Антон

Скажите, как подкачать трицепс, не накачав при этом бицепс? В домашних условиях.

Мне сорок лет, стали плохо выглядеть руки, в том месте, которое называется трицепс.

Же
Женя

отжимания лучшее упражнение

Ruslan Menshov

Отжимания узкой постановкой. Идеально подойдет.

Ив
Иван

отжимайся на брусьях.... они должны быть немного узкие.... есль будут широкие то большая нагрузка уйдёт на грудные мышцы.

Людмила

трицепс участвует в жимах, отжиманиях. бицепс в этих упражнениях действует как антагонист т. е полностью исключить его нельзя