Виктория Бойкова

В каком порядке лучше всего делать упражнения на трицепс? Приведите примеры

Алла Маракуца

Упражнения для любой мышечной группы нужно начинать с базовых. А потом к базовому уже добавлять одно-два изолированных.
А к базовым упражнениям для трицепса относятся жим штанги лежа узким хватом, отжимания на брусьях, французский жим лежа или сидя

Владимир Тарханов

сначала канат вниз жми. с малым весом, чтоб суставы хорошенько разомнулись. потом франц жим можно лёжа - дальше жим узким хватом - и добить например на блоке с прямой рукояткой

Ирочка Филатова

от тяжелых базовых к менее тяжелым.
жим лежа, жим узких хватом, а потом разгибание на блоке-к примеру.

Димас

Например сегодня были грудные + пер. дельта+трицепс
Трицепс:
1 Жим штанги узким хватом+французский (в суперсерии)
2. Жим верхнего блока вниз
3. Разгибания на верхнем блоке с "Л"-ручкой
4. Попеременные разгибания одной рукой с верхнего блока (хват - ладонью вверх)
5. И добил разгибаниями одной рукой с гантелью (с маленьким весом, чисто крови нагнать)