Sereha Antipin

если каждой рукой поднимать 1-2кг гантелю по 100раз ежедневно, можно мышцы на руках подкачать?

Станислав Барбашов

Да только нужно это делать регулярно и в одно и тоже время

Павел Шерстнёв

Нет, конечно. Максимальный вес для того, чтоб сделать 6-8 подъёмов. Доходишь до 12-ти, увеличивай вес. И не более пяти сетов на одну руку с перерывом в 2-3 минуты. Через день. Спортивное питание обязательно.

Александр Мишкин

нет наоборот подсушиш истощиш мышцы

Денис

Наоборот суставы в износ пойдут

Юрий Курин

с таким огромным весом лучше приседать :))

Кристина Косинова

ЕСЛИ ЕСТЬ СУСТАВЫ ЗАПАСНЫЕ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ))))))))))))))))))